LSN Messenger
Улан-Удэ, 08.04.2016, 05:15

Возможно ли оформление двух земельных участков по дачной амнистии, находящихся внутри и вне черты населенного пункта?

Вопрос №10239797 из г. Улан-Удэ
опубликован 08.04.2016, 05:15
У меня есть два участка. Один в черте нас. пункта-ЛПХ и второй вне черты нас. пункта, тоже ЛПХ. Об обоих земельных участках есть запись в похозяйственной книге. Я могу оформить оба земельных участка по дачной амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете оформить по дачной амнистии, но на втором участке нельзя строить дом.

08.04.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Значит мне выдадут две выписки из похозяйственной книги?

08.04.2016, 05:21

у вас должен быть документ о выделении земельного участка

08.04.2016, 05:24