Вопрос о предоставлении субсидии по квартплате при низком доходе и выплате ипотеки - процесс и условия
Мы сыном проживаем и прописаны вдвоём в 2-х комн. Квартире 44 кв. м.,взятой в ипотеку. Ежемесячный совместный доход не превышает 25 тыс. руб.,а банку плачу 21,6 тыс. руб. в месяц. Могу ли я обратиться с просьбой о предоставлении субсидии по квартплате? Если да,то что для этого нужно сделать, и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!Изучите условия предоставления субсидии в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.Если подходите под условия,подавайте в банк заявление.
Я все понял, благодарю!