Передача нереализованного имущества в счет погашения долга - достаточны ли судебные документы и обязан ли должник предоставить дополнительные документы?
Я являюсь изыскателем по наполнительному производству. Судебным приставом исполнителем было вынесено постановление о передаче нереализованного в принудительном порядке имущества должника взыскателю и составлен акт передачи данного имущества в счет погашения долга. Имущество (движимое) было оставлено на территории предприятия должника. В настоящий момент мы хотим забрать имущество, так как на момент составления акта передачи у нас не было такой возможности. Подскажите достаточно ли вышеуказанных документов чтобы забрать имущества у должника и обязан ли он предоставить мне документы на имущество вместе с ним. Не потребует ли должник плату за то что имущество находилось на его территории?
вы можете забрать имущество без оплаты