Как обезопасить себя при покупке квартиры у банка - необходимые документы и услуги юриста
Хотим купить квартиру у банка. Нам предоставили копии документов:1)свдетельство о гос. рег Документ основания в нем Постановление о передаче нереализованного имущества должника взыскателю.2) постановление о передачи нереализованного имущества должника взыскателю.3)акт нереализованного имущества должника взыскателю в счет погашения долга. ;4)выписка из домовой книги. Справку из егрп возмем и из паспортного выписку. Посредиком у банка является агенство, но данной квартиры нет ни в базе агенства ни в базе банкаЮ говорят не успевают заносить. Какие еще нужны документы для сделки, чтобы себя обезопасить. Причем бывшие жильцы до сих пор там проживают, якобы теперь они снимают у банка эту квартиру. Спасибо за внимание. Хотелось бы узнать сколько стоит сопровождение юристом подобной сделки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Порядка 30 тысяч
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!