Боготол, 08.04.2016, 05:57

Стоимость ДНК-экспертизы на отцовство в Ачинске для мам-одиночек в Красноярском крае и возможные скидки

Вопрос №10239960 из г. Боготол
опубликован 08.04.2016, 05:57
Если я мать одиночка двух детей сколько будет стоить экспертиза ДНК на отцовство в красноярском крае в ачинске? И будет ли мне скидка так как я мать одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна. скидок не будет. Экспертиза проводится в Красноярске. Цена от 20тысяч.

08.04.2016, 06:00

А без экспертизы я могу как нибудь подать на элементы?

08.04.2016, 06:02

иск вы можете подать. Экспертиза назначается судом, если ответчик не признает иск.

08.04.2016, 06:03

Подать можете-но придется отцовство доказывать другими способами Нужны свидетели вашего совместного проживания,письма между вами, и т.д.

В любом случае без установления отцовства вы не сможете подать на алименты

08.04.2016, 06:06