Стоимость ДНК-экспертизы на отцовство в Ачинске для мам-одиночек в Красноярском крае и возможные скидки
Если я мать одиночка двух детей сколько будет стоить экспертиза ДНК на отцовство в красноярском крае в ачинске? И будет ли мне скидка так как я мать одиночка?
Татьяна. скидок не будет. Экспертиза проводится в Красноярске. Цена от 20тысяч.
А без экспертизы я могу как нибудь подать на элементы?
иск вы можете подать. Экспертиза назначается судом, если ответчик не признает иск.
Подать можете-но придется отцовство доказывать другими способами Нужны свидетели вашего совместного проживания,письма между вами, и т.д.
В любом случае без установления отцовства вы не сможете подать на алименты