Иск к БТИ о неправомерно завышенной инвентаризационной стоимости квартиры на 01.01.2013 и 01.01.2014 гг.
Независимую оценку мне сделали на за все годы с 01.01.2011г. по 01.01.2016г.
Как правильно сделать? Спасибо
Можете подать в пределах срока исковой давности-2013-2014годы.
Правильно-перестать экономить на юристах.Либо Купить ГПК РФ, ГК РФ,НПА в этой части и самообразовываться,еще можно пойти учиться и получить юридическое образование.Вы на этом сайте уже наверно всех юристов спрашивали)))
Всегда дежурное пожалуйста,так же как и фальшивое спасибо,главное,чтоб ответили и посоветовали на ХАЛЯВУ)))
Не совсем понятен смысл вашего иска БТИ необязано каждый год проводить инвентаризацию вашей квартиры.Если с даты последней инвентаризации прошло больше 3 лет то смысла подавать иск нет
Как правильно сделать? Спасибо