Как оспорить приватизацию и дарственную квартиры, если нас сняли с регистрационного учета?
Здравствуйте. Скорее всего, только в других городах искать.
Как доказывать в суде чтоб отменили приватизацию мне сейчас уже 28 лет и другово жилья мне не дадут.
Обращайтесь в суд. просите признать приватизацию недействительной в части. Просите признать за вами право на долю. Такие вопросы надо решать с юристом очно. Вопрос сложный.
Спасибо большое мы конечно наняли юриста, но к сожалению она как то точно ничего пояснить не может дело действительно сложное.
Светлана, я думаю, что юрист разберется. Должен разобраться.
обратитесь к такому кто может пояснить
Где в Ангарске найти юриста который такое проходил я так поняла что сейчас таких дел очень много.