LSN Messenger
Ангарск, 08.04.2016, 06:25

Как оспорить приватизацию и дарственную квартиры, если нас сняли с регистрационного учета?

Вопрос №10240060 из г. Ангарск
опубликован 08.04.2016, 06:25
Решение заочное суда на основании которого меня сняли с детьми с рег учета отменено, дело прекращено, как нам теперь оспорить приватизацию и дарственную этой квартиры? Сейчас мы в ней только прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд, Светлана

08.04.2016, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего, только в других городах искать.

08.04.2016, 08:27

Как доказывать в суде чтоб отменили приватизацию мне сейчас уже 28 лет и другово жилья мне не дадут.

08.04.2016, 06:28

Обращайтесь в суд. просите признать приватизацию недействительной в части. Просите признать за вами право на долю. Такие вопросы надо решать с юристом очно. Вопрос сложный.

08.04.2016, 06:30

Спасибо большое мы конечно наняли юриста, но к сожалению она как то точно ничего пояснить не может дело действительно сложное.

08.04.2016, 06:36

Светлана, я думаю, что юрист разберется. Должен разобраться.

08.04.2016, 06:38

обратитесь к такому кто может пояснить

08.04.2016, 06:40

Где в Ангарске найти юриста который такое проходил я так поняла что сейчас таких дел очень много.

08.04.2016, 08:26