Как получить квартиру умершей бабушки, за которую я ухаживала, но документы не оформили на меня и мы находимся в Луганске

Ухаживала за чужой бабушкой она умерла документы не оформили так как находимся в луганске. Небыло возможности оформить здесьа выезжать на украину здоровье не позволяло ейесть много свидетелей что я ухаживала а она собиралась переоформить на менякак мне поступить что-бы получить ёё квартиру.

Лучший ответ

---Здравствуйте, никак не поступить. вы ничего не получите

Всего хорошего.