Как подать заявление в суд для включения организации в реестр должников по исполнительному листу?
Мне нужно подать заявление в суд что бы организацию (не плательщик) по решению суда (был суд, есть исполн. Лист) поставили в реестр должников. Какое должно быть заявление мой эл.адрес-brandmasterglazov@mail.ru
---Здравствуйте, составление документов услуга платная. обращайтесь лично к любому юристу и вам его составят
Всего хорошего.
Людмила, здравствуйте. Сейчас отвечу вам в почту.
Добрый день, такого заявления быть не может. Вы можете подать заявление о признании организации банкротом, если для этого есть основания.
Вы можете предъявить ИЛ приставам, они внесут их в базу должников.