В тисковом заявлении жены было указано, что вопрос по воспитания ребенка - решен.
Я развелся с женой. На развод подавала жена. Споров по разделу имущества нет. В тисковом заявлении жены было указано, что вопрос по воспитания ребенка - решен. От брака имеется сын (возраст 3 года). Развод осуществлял мировой суд. После развода жена отказывает мне во встречах с сыном. Хочу, чтобы вопрос о встречах с сыном и его воспитании был решен в законном порядке.
Вопрос: На какое максимальное время встреч с ребенком я могу рассчитывать.
Здравствуйте Сергей,
пока ребенок маленький вы можете рассчитывать на 2-3 часа в день. Со временем данный период можно пересмотреть.
С уважением.