Как добиться исполнительного листа суда после утраты силы искомого документа - возможности и действия
Доброго времени суток, ку сожалению, я считаю, что вы не докажете вину суда...
Но решение-то должно быть исполнено, коль оно существует и имеет законную силу.
признавать бездействие в суде по 218 КАС, за не исполнения решения нужно
Прокуратура суду не указчик. Суд прокуратуре не подчиняется. Они Вам так и напишут. Тут еще разбираться надо, кто виноват..Приставы занимались исполнением...У Вас право было и остается ознакомиться с материалами исполнительного производства... И еще: по статистике 70 процентов судебных решений по алиментам реально исполнить невозможно. В Вашем случае есть вина и Ваша и приставов...Я Вам сладких песен петь не буду. Вину суда Вы не докажете...Это - бесполезно...Вы не видите своих ошибок, а приставы - своих.. Вот в чем беда...