Как добиться исполнительного листа суда после утраты силы искомого документа - возможности и действия
Суд, вынесший решение о взыскании алиментов, а затем (через год) - определение о розыске должника, на моё заявление после розыска о выдаче дубликата исполнительного листа для передачи в ССП (1 год удержанием алиментов занимался судебный исполнитель) суд признал его утратившим силу; и на основании определения о разъяснении решения суда выдал новый на удержание алиментов за 2 года оставшиеся до 18-летия сына. 10 лет я не могу добиться от суда исполнительного листа для исполнения его законного решения. Что делать? Если обращаться в суд с иском о возмещении долга и неустойки, то на основании каких статей? А если - к прокурору, - о чём я могу его просить?