Мошенничество в косметологии - Как мне вернуть деньги и решить проблему с кредитом?
Меня развели на кредит за Косме то логические услуги, на следующий день я пришла расторгнуть договор, меня уговорили на суперновую процедуру. В итоге прошла только три - никакого результата. Последний раз врач-дерматолог сказала, что эта процедура только для молодой кожи, в моём случае бесполезна. Кредит плачу, но уже сил нет, кому и за что я деньги впустую выкидывают. Можно ли в моём случае помочь. Кредит выдал альфа банк, только потом заметила что 40% годовых!
Лучший ответ
С салоном еще можно расторгнуть, а банку платить придется. Да что Вы все ведетесь-то на уловки мошенников? Уже везде пишут..Пишут..Бесполезно...
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор. В Вашем случае это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!