Как доказать принадлежность и оценить поврежденное оборудование при строительных работах на фасаде здания?
День добрый, при строительных работах фасада здания пострадало мое имущество в частности дорогостоящая wifi антенна! Хотел вызвать независимого оценщика для оценки причинного моему имуществу ущерба. Оценщик сказал что ему нужны документы на оборудование, к сожалению я ему их предоставить не могу так как чек выгорел с годами а паспорта тоже не могу найти. Могу ли я как нибудь доказать что это мое оборудование и оценить его, чтобы включить в стоимость ущерба?
Лучший ответ
Наличие имущества еще можно как-то доказать на основании свидетельских показаний, но вот оценить не получится.
Я все понял, благодарю!