Как правильно оформить заявление в администрацию главе города о предоставлении преференций для семьи с ребенком-инвалидом, включенной в список малоимущих
Как правильно написать заявление в администрацию главе города? Мы состоим в списке как малоимущие, ребенок инвалид, взяли справку с врачебной комиссии.
Лучший ответ
пишите в простой письменной форме, с указанием всех обстоятельств