Как получить справку о неполучении алиментов при разводе и переезде в другую страну
Мне необходима справка о неполучении алиментов. Мы с мужем в разводе. Были гражданами Украины. С ребенком я выехала на ПМЖ в РФ и теперь мы с ней граждане РФ. Бывший остался там. На алименты я не подавала. Сейчас жду второго ребенка от другого брака. Во всех организациях для получения субсидии, выплат на детей требуют справку об алиментах на первого ребенка. Где мне ее взять и как поступить.
Здравствуйте!
В случае, если вы не подавали на взыскание алиментов с бывшего супруга в судебном порядке, справку получить не удастся.