Как вернуть замороженные деньги и оспорить неустойку по кредиту?
Разбираясь, выяснила, что причина -долги по коммуналке в проданной квартире. После проверок счетов оказалось,что мой платеж упал на лицевой счет покупателя, а не на мой.
Вот причина, КТО виноват в этом на того и в суд иск.
А банку все равно по какой причине кредит не оплачен,а потому действия банка правомерны.
Кратко вопрос опишите.
Доброго дня! Хотелось бы узнать подробнее.