Взлом и продажа подписчиков в Instagram - нарушение правил или честная возможность?
Если взломать инструмент и продать подписчиков это момент честно или нарушение правил пользования инстаграммом (подп стоят около 100000)
Лучший ответ
Добрый день.
взломать инструмент
Как это? Словарь помешал?
Если будете промышлять такими действиями, то имейте ввиду, что за подобное поведение установлена ответственность вплоть до уголовной
Спасибо за помощь!