Отсутствие виновника в ДТП - есть ли шансы на получение страховки и 50% компенсации?
В сентябре 2015 года произошло ДТП, я была признана виновной, в январе постановление (о том что я виновник ДТП) отменили. Подала заявление в страховую прислали отказ, нет виновника нет выплаты. Подскажите пожалуйста есть ли шансы получить страховку? Могу ли я получить 50% по осаго?
Лучший ответ
Здравствуйте!
почему 50%? обращаться вам надо в суд , и на личный прием к юристу /адвокату - с документами
в законе ОСАГо написано если вина не установлена то по 50%