Молодой специалист на селе оказалась в неравной ситуации - отказ в выдаче суммы по программе и непонимание администрации
Я молодой специалист на селе, учитель, многодетная мать, стала в очередь по программе молодой специалист на селе. Прошел один год с подачи заявления, и мне отказали в выдаче суммы, сылаясь на то что в первую очередь получают средства работники АПК, как мне быть, я построила дом 30 процентов как должна была по условию, а теперь у меня отказ, на каком основании администрация мне отказала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
получите письменный отказ и обжалуйте его в суд
Добрый день! В каком году вы встали на очередь, то есть документ подтверждающий факт постановки у вас имеется. Отказ был официальный? И вам было отказано в выдаче свидетельства...Если да, и вами был соблюден порядок подачи всех необходимых документов, то вам только через суд можно обязать ваш ОМСУ предоставить вам компенсацию.