Возможность оформления РВП при отсутствии квот - возможна ли личная консультация с юристом из г. Дзержинский?
Я бы хотела оформить РВП, я обращалась во многие фирмы и мне отказывали в связи с тем, что квот на всех не хватает, а основания у меня нет без квоты, хотя моя мама гражданка РФ и сама я здесь живу 15 лет. Подскажите возможно ли мне все таки оформить РВП? Если есть юристы на сайте из г. Дзержинский, возможна ли личная консультация с дальнейшей помощью при оформлении?
Лучший ответ
Вы можете без квоты оформлять по упрощенной системе. Адвокатов из Вашего города найдите в реестре адвокатов Вашей области.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ищите на месте. Такие вопросы решаются только с местными, которые имеют связи в ФМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия, в рамках сайта на Ваш вопрос сложно ответить. Все зависит от того, сколько Вам лет, если Вы были рождены в СССР, или Ваша мама, является пенсионеркой, то получить РВП возможно без проблем. Обращайтесь за консультацией к юристам, нужно выяснить детали. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!