Отказ выдачи документов для перевода и требование вызова родителей - нарушение прав студента или законная практика?
Такая ситуация, хочу перевестись в другой вуз и своего старого в связи с угрозой отчисления за прогулы, в другом вузе мне уже выдали бумажку что можно перевестись к ним и надо эту бумажку отнести в старый вуз и написать заявление чтоб меня отчислили всвязи с переводом и заявление на академическую справку, все это сделал, вот только на следующий день мне позвонили с деканата и сказали что пока не увидят моих родителей, не выдадут мне никакие документы для перевода (т.е.академ и приказ об отчислении) . Так вот вопрос в том, имеют ли они право не выдать мне эти документы, а так же имеют ли право вызывать родителей?