Как получить документы и академическую справку от ВУЗа при отказе и срочной необходимости?
Проблема такая: я перевожусь в ВУЗ в другом городе, написала заявление на отчисление в связи с переводом, но в моём ВУЗе не подписывают моё заявление и отказываются сделать академическую справку, а получить документы и справку мне надо СРОЧНО, так как через три дня я уеду в другой город, и мне нужны мой аттестат и академ. Справка, для зачисления. Что нужно предпринять в такой ситуации? Как заставить их отдать мои документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как заставить их отдать мои документы? - пишите жалобу в Управление образования города.