Как поступить, если академическая справка не будет готова к сроку сдачи документов в новый вуз?
Перевожусь в другой вуз. Получила там справку, что меня принимают. В своем вузе написала заявление на отчисление, но не сделала приписку, что мне нужна академическая справка. В результате приказ об отчислении будет готов через 2 дня. А академическую справку мне не дают, потому что человек, который этим занимается, в отпуске до 25 августа. И ранее мне никто не имеет права ее выдать. А до 25 августа мне надо уже сдать все документы в другой вуз. Как быть? Примут ли меня там без академической справки временно?
Лучший ответ
Обратитесь лично к проректору по учебной работе,выдадут за 2-3 дня. В ВУЗе должна быть организована взаимозаменяемость работников, отсутствие одного работника не прекращает стабильную работу администрации учебного заведения (учебной части).
Спасибо за ответ!
Проректор по учебной работе тоже сказала, что только один человек имеет право выдать мне академическую справку. И этот человек в отпуске.