Ответственность истца за повторное подачу иска после вынесения решения другим судом.
Какую ответственность может понести истец, если он подал иск, по которому ранее обращался в другой суд, и суд уже вынес решение?
Иск связан с законом о защите прав потребителя.
Александр, Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 222]
в производстве этого или другого суда, арбитражного суда имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;
Добрый день! в иске откажут
Если решение вступило в законную силу, то в этом иске тоже скорее всего откажут. Удачи!