Я гражданин России и прописан в городе Москве и в ближайшее время хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана

Я гражданин России и прописан в городе Москве и в ближайшее время хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана, подскажите какие нужны документы для оформления российского гражданства.
Лучший ответ

Дмитрий, там есть несколько вариантов для оформления гражданства, надо разобраться, какой из них больше подходит.