Продажа долга Быстроденьги коллекторскому агентству - рост долга и проблемы с обратной связью
Быстроденьги продали долг коллекторскому агенству теперь я немогу с ними связаться. А долг то наверно растет или они будут требовать ту сумму которая была на день продажи договора.
Лучший ответ
коллекторов вообще игнорируйте
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК