Влияет ли отказ от приватизации на возможность размена или продажи квартиры собственником?
Может ли собственник, имеющий свидетельство о приватицации на себя, разменять или продать квартиру, если кроме него в ней проживает родственник, отказавшийся в свое время от доли на приватизацию? Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Можете продавать. Если в свидетельстве о праве собственности написано собственность а не доли.
А то что там ктото прописан это не имеет значения, его всегда можно выселить.