Как реструктурировать долг за свет и как происходят выплаты - правильно ли оплатить 50% долга в начале?
Есть долг за свет. Как добиться реструктуризации? Как происходят выплаты? В энергосбыте сказали, что сначала нужно оплатить 50% от долга-правильно ли это?
Лучший ответ
Реструктуризация предоставляется энергосбытом на их условиях, Ваше дело согласится с ними или нет.
Соглашение о реструктуризации подписывается добровольно, на оговоренных условиях, это Ваш с ними договор, о постепенном погашении долга. Они могут выдвигать любые требования или же вообще не подписывать. Постарайтесь, убедить их подписать на тех условиях которые устраивают Вас. предложите им 30% или 20%.