Работодатель не выплачивает черную заработную плату в течение четырех месяцев - что делать?
Работадатель перестал плотить чёрную зарплату за последние четыре месяца. Работаю по договору за полярье по белой зарплате вопросов нет так как плотится 6900 рублей в месяц во время. Могу ли я принудить выплотить чёрную з.плату которая составляет 60000 рублей в месяц, договорённость на словах.
Здравствуйте
Принудить не можете, зарплата в конверте это Ваши договорённости с работодателем. Если он решает не производить Вам эту оплату, то Ваше право выбирать или работать дальше или расторгать с ним договор .
В судебном порядке также не получить истребовать , так как официальных документов которые бы обязывали работодателя её выплатить, я так понимаю, не существует.
Удачи
можете, Ринат