Может ли компания ООО КредитЭкспресс заморозить счёт без суда и следствия? Можно ли подать в суд на коллекторов за отправку неправомерных смс? Имеют ли право коллекторы записывать разговоры без согласия?
Звонить мы и не собирались- номера Ваши недоступны. Вам звонят мошенники. Будьте осторожны. С коллекторами общаться не следует- будут поступать угрозы , обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах.
коллекторы не могут заморозить счет в банке. Это все обман . Не верьте ничему что они пишут.
Добрый день, Елена Валентиновна!
Заморозить счета без суда они не могу, все слова угрозы, напишите в полицию о вымогательстве денег и угрозах, записывать они могут, но вот будет ли это доказательством или нет это другой вопрос.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»