Получение письма о решении суда по долгу перед банком - отсутствие повестки и возражения по решению судьи
01.02.2016 г. Пришло письмо явится на беседу в суд по долгу перед банком! На беседу сходил, там судья сказала день когда будет суд 15.02.2016 г. и то что мне повестка придет! Я ждал а письма не было и 18.02.2016 г. Я получил письмо из суда о том что суд удовлетворил иск банка! А я не согласен, так как там 3 часть суммы долга проценты и т.д. это я со слов судьи сам должен был прийти? Или все таки повестка должна быть?
Лучший ответ
Иван, еслиипосле проведении беседы в суде, Вы были извещены о дне слушания дела и рассписались в уведовлении, повестка Вам и не могла придти по почте, так как Вы считаетесь надлежаще оповещенным о дне слушания дела.
Что же касается решения, то данное решение может быть обжаловано в течении месяца с момента его вынесения.
Спасибо! Только я так понял что после первого заседания судья приговор менять не будет!