Потребительская проблема - отсутствие обещанных опций в купленной машине и отказ продавца
Купила в салоне машину. В договоре указана определённая комплектация, которая предусматривает наличие Bluetooth и зеркал с электроприводом. Продавец уверял нас, что и Bluetooth есть, и зеркала складываются не в ручную. Машину мы увидели лишь тогда, когда приехали её забирать (время было позднее, салон должен был вот-вот закрыться...), всё оформили и уехали... Затем выяснилось, что обещанных опций нет! Продавец от своих слов отказался! Якобы он говорил совсем не то! А руководитель отдела продаж не решает возникшую проблему, говорит, что это не вина салона. Пожалуйста, посоветуйте, что можно предпринять в этом случае.
Отправляйте письменную претензию (перечитайте договор - что там указано о комплектации)