Человек должен денег! Когда брал написал расписку! У нотариуса не заверяли! Возможно ли что то сделать, законным путём!
Человек должен денег! Когда брал написал росписку! У нотариуса не заверяли! Возможно ли что то сделать, законным путём!
Лучший ответ
Всё очень просто... Обращаетесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте с должника денежный долг по расписке, плюс проценты.
Если расписка есть, идите в суд! Нотариального ее заверения не требуется.
Да, через суд взыскать.
Обращайтесь с иском в суд. У Вас все шансы взыскать с него деньги и пени.