Каковы последствия несдачи водительского удостоверения и истечения его срока действия?
У меня такой вопрос.
Я лишён водит. Удостоверения в декабре 2014 1.7, вод. удостоверение не сдал, в июле 2015 закончился срок действия вод. удостоверения (10 лет) пойдёт ли срок лишения с момента окончания срока действия, так как они уже не действительны или он пойдёт с момента сдачи вод. удостоверения в гибдд.
Лучший ответ
Срок исчисляется с момента сдачи в ГИБДД
Ответ не по существу вопроса.