Возможно ли начало срока лишения права управления ТС после истечения срока действия водительского удостоверения?
Я был лишен права управления ТС в апреле 2015 года на 18 месяцев, удостоверение не сдал, уехал за пределы РФ, сейчас вернулся. Срок действия водительского удостоверения истек в марте 2017 года. Срок лишения должен же начаться с момента окончания действия водительского удостоверения, правильно же?
Лучший ответ
Нет, не правильно. Срок лишения права управления начинает течь с момента когда Вы слали водительское удостоверение в соответствующее подразделение ГИБДД.