Возможности замены кузова автомобиля - ситуация с рамным джипом после ДТП и непредсказуемость получения нового кузова с номером
Каковы сейчас возможности с заменой кузова автомобиля? Рамный джип, кузов пострадал не раз от ДТП, у офицалов буду заказывать новый, только они говорят что может прийти как с номером так и без, и этого они пока не знают.
Лучший ответ
Бывает, что нет номеров. Ничего страшного.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.сейчас тяжело менять кузов???или есть возможность сделать эту процедуру по легче?