Как вернуть государственные номера после угона автомобиля с дорогими государственными номерами
Здравствуйте! У меня угнали автомобиль с очень дорогим гос номером. После этого нашли голый кузов моего авто. Номерная часть кузова жива и идентифицируется. Как мне вернуть номера?
Заявление подавайте на оставление государственного номера, если откажут - в суд обратитесь в порядке статья
Здравствуйте! Восстановить не получится. Только снятие-постановка на учёт. Штрафа не будет, так как номера украдены. Госпошлина вся оплачивается.
Всего вам наилучшего!
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, приложив заявление об оставлении за Вами гос. рег.знаков на срок 180 дней.