Проблемы с возобновлением взыскания алиментов - отсутствие документов и отказ приставов
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в суд на бездействие приставов
УДАЧИ ВАМ
Получите в суде, взыскавшем алименты дубликат исполнительного листа и снова предъявите в службу судебных приставов .
Вика, если с момента вступления решения суда в законную силу трех лет не прошло, то Вы можете обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа, а с Приставов возьмите справку, что ими утерян исполнительный лист удачи. Если три года прошло, то приложите еще и заявление о восстановлении срока на выдачу дубликата исполнительного листа. Удачи!