Ошибочно указаны реквизиты при оплате патента - что делать и как быть?
Здравствуйте! оплатите по правильным реквизитам и ТД должны принять-ведь у вас же должна быть платежка, пусть и с неправильными реквизитами.но факт платежа то был своевременный.
Добрый день, Светлана!
Заплатите и подавайте заново ТД в ФМС, в части неправильно оплаченных денег, уточните в какую налоговую вы перечислили деньги и обратитесь с заявлением о перечислении денег в нужную Вам налоговую, и эти деньги не потеряются а пойдут на новый срок или в счет штрафов.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»