Платеж по продлению трудового патента - случай с ошибкой в чеке от Сбербанка - действительный ли он?
Оплата продления трудового патента произведена в срок, через операциониста Сбербанка.
При оплате верно указаны реквизиты получателя, плательщика (ФИО, ИНН, тип удостоверяющего личность документа - паспорт иностранного гражданина), КБК. Из-за ошибки операциониста (или программного обеспечения) Сбербанка в чеке указано, что у иностранца российское гражданство. Операционист сказал, что это не принципиально.
Будет ли такой платеж считаться действительным?
Лучший ответ
Здравствуйте, В данном случае нужно было требовать исправления.