Как доказать, что сотрудник ГАИ был пристегнут ремнем безопасности при остановке, если нет доказательств?
Сатрудник гаи доказывает что небыл пристегнут ремнем безопасности но при остановки был пристегнут доказатьльств нет как на него подать в суд.
Лучший ответ
Пишите в Федеральный суд жалобу на протокол, составленный сотрудником ГАИ. Там и доказывайте свою невиновность. Другого выхода у Вас нет.