Статьи в УК РФ или административном кодексе насчет наказания за нанесение побоев несовершеннолетним
Наказание предусмотренное за нанесение побоев несовершеннолетним (сын 13 лет. подрался в школе, избил одноклассника) подскажите пожалуйста статьи в УК РФ или в административном кодексе. Спасибо.
Лучший ответ
Уголовной ответственности не подлежит. Придется компенсировать моральнвй и физический вред. Могут поставить на учет в полиции