Мои действия после жалобы в Роспотент - направление в Палату патентных споров

Вопрос №10246778 из г. Уфа
опубликован 08.04.2016, 18:30
Я подал жалобу в Роспотент из-за оскорбительного названия салона оптики. Роспотент прислал ответ в котором утверждает, что мне нужно обратиться в Палату патентных споров. Как обратиться в палату патентных споров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей :)

Палата по патентным спорам (полное наименование Федеральное государственное учреждение «Палата по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам» . Учреждение находится в ведении Федерального института промышленной собственности.

*

Место нахождения (адрес) Палаты по патентным спорам: г. Москва, Бережковская набережная, 30, корп.1

08.04.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Добрый вечер Анжелика Сергеевна! Попробую в эту палату обратиться,может что нибудь получится.

08.04.2016, 21:53

Удачи Вам, Сергей.

08.04.2016, 22:16