Возможность освобождения поручителя от уплаты кредита - есть ли выход из сложившейся ситуации?
Скажите пожалуйста если какой то выход из сложившейся ситуации. Дело в том что взяла кредит потребительский. .. но настало такое время... когда у меня образовалась просрочка. Банк подал на меня в суд и вот сейчас по суду выщитывают из пенсии 30 проц так я являюсь инвалидом детства 1 группы колясочница... 30 проц я согласна платить... но у меня еще поручитель и с нее высчитывают 50 проц... а мне нужно поручителю возвращать эту сумму... а пенсия у меня 15000 тысяч с накрутками социальных начислений... есть ли какая то возможность поручителя освободить от уплаты моего кредита? Спасибо.
Лучший ответ