Как прописаться в Крыму с ребенком без отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении?
Проживаем в Крыму, хочу прописаться к мужу вместе с дочерью 8 ми лет. Я и муж-граждане РФ, ребенок вписан в оба паспорта. Ребенка не прописывают без отметки о гражданстве РФ в свидетельство о рождении. Я не могу выписаться из квартиры родителей и прописаться к мужу без дочери. Для чего предоставлять Ф-16 для проставления отметки о гражданстве в свидетельство о рождении, если в обоих паспортах есть сведения о ребенке?
Лучший ответ
Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.