Возможность повторной подачи заявления на возврат НДФЛ после отзыва лицензии у банка
После подачи заявления на возврат НДФЛ у банка, в котором был открыт счет, указанный в заявлении, отозвали лицензию. Можно ли подать повторное заявление, чтобы деньги перевели на счет в другом банке?
Спасибо, но в вопросе речь шла именно о возможности повторного заявления на возврат налога.
Можно ли сейчас указать другой номер счета, чтобы в этом году получить деньги, или придется ждать до следующего года и снова подавать декларацию?
Здравствуйте! Если денежные средства не перечислены,можете подать заявление-уточнение в связи с отзывом лицензии у банка.
Укажите другой номер счета, для перечисления денег.
Здравствуйте. Обратитесь по горячей линии в Банк России, уточните, когда начнутся выплаты. Они не могут больше совершать операции по вкладам