Скажите пожалуйста кто должен оплачивать долг бармен или кафе если был случай мошенничества и пропали деньги из кассы?
Лучший ответ
Добрый вечер!В данном случае должна быть проведена ревизия, составлен акт ревизии. Если выявлена недостача, то ответственность несут виновные лица. Если они не установлены пишите заявление в полицию.
Дело в том что заявление уже написано в полицию и дело начали рассматривать.но прокуратура потребовала перечень документов которых в кафе нет.ревизии проводим только для себя они нигде не регистрируются и работаем неофициально