Черкесск, 09.04.2016, 00:15

Обустройство придомовой территории в доме для дольщиков - правомерные действия застройщика

Вопрос №10247668 из г. Черкесск
опубликован 09.04.2016, 00:15
Если возможно, проконсультируйте меня по следующему вопросу: я являюсь дольщиком в построенном 25 квартирном доме, должен ли застройщик обустроить придомовую территорию?. Прошу у застройщика проектно-сметную документацию, но мне в этом отказывают. Правомерны ли их действия. С уважением Лариса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Застройщик обязан выложить всю документацию на своем сайте Она там есть. и доступна.Может поэтому и отказывает.В любом случае отказать он вам не имеет права Можете обжаловать этот отказ в суд

14.04.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Теперь понятно, вы из тех кто считает чужие деньги и отвечает на вопросы только при их наличии. Пока !

14.04.2016, 22:51

Я отвечаю вам совершенно бесплатно.

Застройщик обязан выложить всю документацию на своем сайте Она там есть. и доступна.Может поэтому и отказывает.В любом случае отказать он вам не имеет права Можеет обжаловать этот отказ в суд

14.04.2016, 23:00