Правила отправки почтовых посылок - коробки для отправки можно приобрести только в отделениях
Скажите пожалуйста правильно ли отвечают на почте, что отправлять посылку можно только в коробках которые продают у них в отделение. В своих говорят что нельзя.
Лучший ответ
Нет, они вводят в заблуждение,естественно их цель- продать как можно больше товара
Согласно правилам почтовых отправлений-
=Для упаковки посылок допускается использование гофрокартонной тары клиента при условии отсутствия на ней скотча или следов ранее нанесенного скотча. Оклеивание таких посылок производить с таким расчетом, чтобы исключить доступ к вложению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!