Как защититься от приставов, угрожающих выставить жилье сестры на продажу из-за моей задолженности по кредиту?
У меня задолженость по кредиту прописана у сестры сама там не проживаю своего жилья нет суд. Приставы угрожают выставить ее жилье на продажу имеют они на это право.
Здравствуйте! не имеют. Это просто незаконная угроза
Максимум ,что могут приставы это прийти в данную квартиру и произвести арест вашего имущества в данной квартире.
Здравствуйте!
Если её жильё не является залогом по кредиту, то никто не сможет выставить квартиру сестры на продажу за ваши долги. А вот арест на имущество по месту регистрации могут произвести, если сестра не сможет предоставить документов, что имущество принадлежит ей. подготовьтесь к этому, сделав документы. Единственные вещи и бытовую технику не арестуют.